Franz Borghese (Roma 1941 - 2005)
olio su tela, cm 70 x 50
Firmato in basso a destra: Borghese
Firmato al verso: Franz Borghese
Al verso etichetta e timbri della galleria La Vetrata, Roma
€ 2.500 - € 3.500
Venduto per € 4.000
PROVENIENZA: galleria La Vetrata, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.