Paolo D'Orazio (Chieti 1944)
acrilico su tela, cm 30 x 24
Firmato al verso: Paolo D’Orazio 2012, Bacco I°, con il timbro dell’atelier dell’Autore
€ 500 - € 700
Venduto per € 625
PROVENIENZA: Roma, Associazione L.I.Art Laboratorio Incontri d'Arte
Richiedi informazioni su questo lotto.