Lucilla Caporilli Ferro (Roma 1965 – 2013)
acquarello su carta, cm 40 x 30
Firmato in basso a destra: Lucilla Caporilli Ferro, 2010
Al retro etichetta e timbro della galleria L.I.Art, Roma
€ 300 - € 500
Venduto per € 375
PROVENIENZA: Roma, Associazione L.I.Art Laboratorio Incontri d'Arte
Richiedi informazioni su questo lotto.