Carla Accardi (Trapani 1924 - Roma 2014)
gouache su base litografica, es. P.A., cm 32,8 x 44
Firmato in basso a destra: Accardi
In basso a sinistra una dedica ad personam
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
PROVENIENZA: Roma, Associazione L.I.Art Laboratorio Incontri d'Arte
Richiedi informazioni su questo lotto.