Giuseppe Sebasti (Roma 1900 - Alessandria d’Egitto 1961)
olio su tavola, cm 21,8 x 43,5
Firmato in basso a destra: G. Sebasti
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.