Ezio Sclavi (Stradella 1903 - Taggia 1968)
olio su cartone, cm 50 x 35
Firmato in basso a destra: E. Sclavi
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.