Carlo Quaglia (Terni 1903 - Roma 1970)
tecnica mista su cartone, cm 16,5 x 23
Firmato in basso a sinistra: Quaglia
Firmato al verso: Carlo Quaglia, Fiori sparsi
€ 500 - € 700
Venduto per € 750
PROVENIENZA: Collezione G. Ungaretti, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.