Carlo Socrate (Mezzanabigli 1889 – Roma 1967)
olio su tela, cm 30 x 35
Firmato in basso a destra: C. Socrate 1947
€ 700 - € 1.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Scorcio di Roma con il Teatro Marcello
€ 3000 - € 5000
Venduto per € 3.750