Uberto Bonetti (Viareggio 1909 - 1993)
tecnica mista su foglio d’album, cm 26 x 54,5
Firmato in basso al centro: Littoria, Uberto Bonetti
€ 3.000 - € 3.500
Lotto non venduto
Autentica di A. Bonetti su fotografia
ESPOSIZIONI: Cagliari, Uberto Bonetti, aeropittore delle città di fondazione, ex maà, giugno - luglio 2005, ripr. col. cat
Richiedi informazioni su questo lotto.