Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)
tecnica mista su carta, cm 36 x 24
Siglato in basso a destra: F. A. 57
€ 700 - € 1.000
Venduto per € 875
Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli con il n° P-090317/891
Autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.
Tramonto, seconda metà Anni ’70
€ 2000 - € 3000
Venduto per € 3.000