Franz Borghese (Roma 1941 - 2005)
olio su tela, cm 50 x 34,8
Firmato in basso a sinistra: Borghese
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.875
BIBLIOGRAFIA: AA.VV. Borghese, Opere dal 1965 al '70, Ed la Goletta, 1983, Ripr. bn.
Richiedi informazioni su questo lotto.