Karel Thole (Bussum 1914 – Cannobio 2000)
tecnica mista su cartone, d cm 19
Firmato in basso a destra: Thole
Titolo iscritto al verso
€ 800 - € 1.000
Venduto per € 1.250
Eseguito per la copertina del romanzo di fantascienza di James P. Hogan, collana Urania n°739, pubblicato nel 1978
Richiedi informazioni su questo lotto.