Tano Festa (Roma 1938 - 1988)
tecnica mista e collage su cartoncino, cm 50 x 70
Firmato al verso: 15-N.6 Tano Festa 61
€ 35.000 - € 45.000
Lotto non venduto
Opera registrata presso l'archivio Tano Festa - Archivio delle Opere, a cura di Anita Festa
Autentica dell' archivio Tano Festa - Archivio delle Opere, a cura di Anita Festa, su fotografia
PROVENIENZA: galleria La Salita, Roma; Collezione privata, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.