Flor GarduÑo (1957)
Stampa alla gelatina sali d’argento, stampata 1999. Firmata e datata a matita al verso
cm 32 x 46,5 (immagine)
€ 1.600 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.