Mario Carbone (1924)
Stampa alla gelatina sali d’argento, stampa successiva ca. 1970. Timbro a secco del fotografo. Firmata, intitolata e datata a penna nera con timbro del fotografo al verso
cm 39,6 x 29,7 (immagine)
€ 600 - € 900
Venduto per € 875
Richiedi informazioni su questo lotto.