Fausto Pirandello (Roma 1899 – 1975)
pastelli colorati su carta, cm 31 x 41,5
Firmato in basso a sinistra: Pirandello
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
PROVENIENZA: dono di Pierluigi Pirandello all'attuale Collezione
Richiedi informazioni su questo lotto.