Carlo Mattioli (Modena 1911 - Parma 1994)
olio su tela, cm 100 x 78
Firmato in basso a destra: Mattioli
Firmato al verso: Mattioli Albero
€ 7.000 - € 10.000
Venduto per € 28.750
Richiedi informazioni su questo lotto.