Giuseppe Santomaso (Venezia 1907 - 1990)
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 50 x 35
Firmato in basso a sinistra: Santomaso 1947
€ 8.000 - € 10.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.