Tato (Guglielmo Sansoni, Bologna 1896 - Roma 1974)
olio su tavola, 50 x 60
Firmato in basso a destra: Tato
Titolo al verso: Aeropittura
€ 5.000 - € 7.000
Lotto non venduto
ESPOSIZIONI: Roma, Tato, galleria Giosi, 1949
Richiedi informazioni su questo lotto.
Paesaggio con alberi, case e cavalli, Anni ’50
€ 3000 - € 4000
Lotto non venduto