Norberto Proietti (Spello 1927-2009)
olio su tavola, cm 14 x 30
Firmato in basso a destra: Norberto
€ 800 - € 1.200
Venduto per € 1.500
PROVENIENZA: galleria La Barcaccia, Roma - Montecatini Terme (timbro al retro)
Richiedi informazioni su questo lotto.