Cesare Tacchi (Roma 1940 - 2014)
pastelli cerosi e grafite su cartoncino, cm 83 x 68,5
Firmato in basso al centro: Cesare Tacchi Roma 1970
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Opera registrata presso l'Archivio Cesare Tacchi, Roma
Autentica dell'Archivio Cesare Tacchi su fotografia
PROVENIENZA: galleria Mana Art Market, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.
“Su Kennedy” particolare, 1964
€ 4000 - € 6000
Lotto non venduto