Antonio Corpora (Tunisi 1909 - Roma 2004)
olio su cartone telato, cm 45 x 35
Firmato al verso: Antonio Corpora
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 2.500
Si tratta con molta probabilità di un ritratto di Pietro Consagra
Richiedi informazioni su questo lotto.