Roberto Fabelo (Camagüey 1951)
acquarello su carta, cm 33,7 x 19,4
Firmato in basso a destra: Fabelo 83
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
PROVENIENZA: Acquisito direttamente dall'Autore nel 1984 per l'attuale collezione
Richiedi informazioni su questo lotto.