Mario Mafai (Roma 1902 - 1965)
olio su tela, cm 35 x 50
Firmato in basso a destra: Mafai
€ 3.000 - € 5.000
Venduto per € 3.750
Autentica di Giulia Mafai su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.
Natura morta con peperoncini, 1956
€ 6000 - € 8000
Venduto per € 8.750