Pasquarosa (Anticoli Corrado 1896 – Camaiore 1973)
olio su cartone, cm 41,5 x 30,5
Firmato in basso a destra: Pasquarosa
€ 800 - € 1.200
Venduto per € 1.250
Richiedi informazioni su questo lotto.