Amelio Roccamonte (Buenos Aires 1927 – Roma 1980)
ceramica smaltata in policromia, cm 39 x 64
Firmato al retro: Roccamonte 73
€ 200 - € 300
Venduto per € 938
Si tratta di un bozzetto di prova per una composizione di maggiori dimensioni
Richiedi informazioni su questo lotto.