Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963)
tecnica mista su carta, cm 22 x 33
Firmato in basso al centro: Bartolini
€ 200 - € 300
Venduto per € 250
Richiedi informazioni su questo lotto.