Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963)
olio su tavola, cm 67 x 45
Firmato in alto a destra: Bartolini
Firmato al verso: Carisina, (olio), 1950, Luigi Bartolini
€ 700 - € 1.000
Lotto non venduto
Autentica di Luciana Bartolini al retro
Richiedi informazioni su questo lotto.