Riccardo Francalancia (Assisi 1886 - Roma 1965)
olio su tavola, cm 41 x 44
Firmato in basso a destra: R. Francalancia 1932, S. Chiara – Assisi
€ 2.800 - € 3.600
Venduto per € 4.750
Richiedi informazioni su questo lotto.