Giacomo Balla (Torino 1871 - Roma 1958)
olio su tela applicata su tavola, cm 22,5 x 32
Firmato in basso a destra: Balla
€ 8.000 - € 12.000
Venduto per € 10.000
Autentica di Elena Gigli su fotografia in data 6/11/2017, n°757
PROVENIENZA: Casa Balla, Roma; Collezione Anselmetti - Volpini, Roma; Collezione privata, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.