Guglielmo Janni (Roma 1892 – 1958)
olio su tela, cm 59,7 x 40
Firmato al verso: Guglielmo Janni, Roma, Il vaso azzurro
€ 5.000 - € 7.000
Venduto per € 31.250
ESPOSIZIONI: Venezia, XX Esposizione Biennale Internazionale d'Arte, 1936 n° 267 (etichette al retro)
Richiedi informazioni su questo lotto.
Natura morta con vaso di fiori
€ 4000 - € 6000
Venduto per € 5.625