Marcello Avenali (Roma 1912 - 1981)
olio su tavola, cm 35 x 25
Firmato in basso a destra: Avenali
€ 200 - € 300
Venduto per € 375
Opera registrata presso l'Archivio Marcello Avenali, Roma
Autentica di R. Avenali su fotografia
PROVENIENZA: Studio Erre, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.