Giosetta Fioroni (Roma 1932)
tecnica mista e collage su cartoncino, cm 70 x 50
Firmato in altro a destra: Giosetta Fioroni, ’09
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 2.750
Autentica dell'Autore su fotografia
Opera registrata presso l'Archivio Fioroni in data febbraio 2017
PROVENIENZA: galleria Stefano Simmi, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.