Guglielmo Janni (Roma 1892 – 1958)
olio su tavola, cm 40 x 48
Firmato in basso a destra: Janni
Firmato al verso: a De Libero, fraternamente, Janni
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 4.000
Al verso autentica di Libero de Libero, Romeo Lucchese e Alberto Ziveri, datata: Roma, 10 luglio, 1972
PROVENIENZA: collezione L. De Libero, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.
Natura morta con vaso azzurro, 1936
€ 5000 - € 7000
Venduto per € 31.250
Natura morta con vaso di fiori
€ 4000 - € 6000
Venduto per € 5.625