Giuseppe Migneco (Messina 1903 – Milano 1997)
olio su tela, cm 65 x 60
Firmato in basso a destra: Migneco
€ 8.000 - € 10.000
Venduto per € 10.000
PROVENIENZA: Raccolta N. Mobilio, Firenze; Associazione Piemonte artistico e culturale (etichette al retro); Galerie Senatore, Stuttgart; galleria Sianesi, Milano; Galleria d'Arte Moderna, Modena (timbri al retro)
Richiedi informazioni su questo lotto.