Ennio Calabria (Tripoli 1937)
olio su tela, cm 70 x 50
Firmato in basso a sinistra: Calabria
Firmato al verso: E. Calabria 69
Al retro etichetta e timbri della galleria Lisi, Roma
€ 800 - € 1.200
Venduto per € 1.125
Richiedi informazioni su questo lotto.