Giovanni Omiccioli (Roma 1901 – 1975)
olio su tela, cm 45 x 60
Firmato in basso a destra: G. Omiccioli
€ 400 - € 600
Venduto per € 750
Opera catalogata presso l’Archivio Omiccioli, a cura
di M. Borgiani, come da dichiarazione su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.