Annibale Oste (Napoli 1942–2010)
bronzo patina bruno dorata, es.2/3 cm 12 x 28 x 26
Firma incisa sotto la base: Oste 72
€ 500 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.