Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989)
olio su tavola, cm 30 x 40
Firmato in basso a destra: Maccari
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Autentica dell’Autore su fotografia
Opera catalogata presso l’Archivio Maccari come da dichiarazione su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.