Luigi Colantuoni (Napoli 1912 - 1994)
olio su tela, cm 60 x 40
Firmato in basso a destra: L. Colantuoni
Datato al verso: 1976
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
ESPOSIZIONI: Roma, Luigi Colantuoni, paesaggi e nature morte, galleria Cà d'Oro, novembre 2005, ripr. n°34 e in copertina
Richiedi informazioni su questo lotto.