α 170

Emilio Vedova (Venezia 1919 - 2006)

Partitura, 1990

pittura e tecnica mista su carta, cm 50 x 70
Firmato in basso a destra: Vedova
Datato al verso: 1990

€ 8.000 - € 12.000

Venduto per € 10.000

Opera registrata presso la Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia, con il n° 1178 Autentica dell'Autore su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 170, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142