α 12

Sandro Chia (Firenze 1946)

Figure, 1989

olio e tecnica mista su carta, cm 63 x 48
Firmato in basso a destra: S. Chia 89

€ 4.000 - € 6.000

Autentica dell'Autore su fotografia PROVENIENZA: galleria Fidia, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 12, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142