α 126

Marcolino Gandini (Torino 1937)

Senza titolo, 1965

olio su tela convessa, cm 129 x 120
Firmato in basso al centro: M. Gandini

€ 4.000 - € 6.000

Lotto non venduto

ESPOSIZIONI: Sassoferrato, XV Premio di Pittura, Scultura, Grafica e Libro d'Artista, G.B. Salvi e Piccola Europa, luglio - agosto 1965

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 126, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142