Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 142 » Senza titolo, 1956 ca.

α 169

Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 – Milano 2006)

Senza titolo, 1956 ca.

tecnica mista, cm 35 x 30
Firmato in basso a destra: Rotella

€ 10.000 - € 15.000

Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella con il n° 1562 TM 956 ca./000 Autentica della Fondazione Mimmo Rotella su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 169, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142