Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 – Milano 2006)
tecnica mista, cm 35 x 30
Firmato in basso a destra: Rotella
€ 10.000 - € 15.000
Venduto per € 12.500
Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella con il n° 1562 TM 956 ca./000
Autentica della Fondazione Mimmo Rotella su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.