α 19

Pirro Cuniberti (Sala Bolognese 1923 – Bologna 2016)

Vignette, 1965/’66

quattro fogli eseguiti con tecnica mista su carta, cm 20 x 27 ciascuno, entro unica cornice
Tre firmati, due datati ’66 e uno datato ’65

€ 300 - € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 19, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142