Marcello Dudovich (Trieste 1878 – Milano 1962)
tecnica mista su carta applicata su cartone lavorato a sbalzo, cm 50 x 32
Firmato in basso a destra: M. Dudovich
Al verso il timbro dell’Atelier dell’Autore e la firma di Adriana Dudovich
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.