Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 142 » Nudo con foglie, 1929

α 8

Maurice Henry (Cambrai 1907 - Milano 1984)

Nudo con foglie, 1929

tecnica mista su carta, cm 25 x 22,7
Firmato in basso a destra: M. Henry, 1929

€ 1.000 - € 1.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 8, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142