Aldo Borgonzoni (Medicina 1913 – Bologna 2004)
olio su cartone telato, cm 35 x 25
Firmato in basso a sinistra: Aldo Borgonzoni, 1963
Firmato al verso: Borgonzoni, Figura in nero, studio dell’Autore
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.