Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 142 » La macchina rossa, 1955

α 167

Renato Birolli (Verona 1905 – Milano 1959)

La macchina rossa, 1955

olio su tela, cm 46,5 x 64,5
Firmato in basso a destra: Birolli 1955
Firmato al verso: Renato Birolli 1955
Titolo iscritto sul telaio: la macchina rossa

€ 10.000 - € 15.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 167, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142